第58回福島県中学体育大会陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5096 | 酒井 智也(3) | サカイ トモヤ | 男子 | 男子共通 200m 予選1組 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 4×100m 決勝 |
5097 | 齊藤 結太(3) | サイトウ ユウタ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
5098 | 若林 優太(3) | ワカバヤシ ユウタ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 4×100m 決勝 男子共通 四種競技 男子共通 四種110mH 4組 男子共通 四種砲丸投 1組 男子共通 四種走高跳 1組 男子共通 四種400m 3組 |
5094 | 阿子島 雄大(2) | アコジマ ユウダイ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子2年 100m 準決勝1組 男子2年 100m 決勝 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 4×100m 決勝 |
5095 | 緑川 祥太朗(3) | ミドリカワ ショウタロウ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子3年 100m 準決勝1組 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 4×100m 決勝 |
5101 | 高野 雄大(2) | タカノ ユウダイ | 男子 | 男子1,2年 4×100m 予選3組 男子1,2年 4×100m 決勝 |
5102 | 草野 裕紀(2) | クサノ ユウキ | 男子 | 男子1,2年 4×100m 予選3組 男子1,2年 4×100m 決勝 |
5103 | 高萩 翔大(1) | タカハギ ショウダイ | 男子 | 男子1,2年 4×100m 予選3組 男子1,2年 4×100m 決勝 |
5104 | 根本 大輝(1) | ネモト タイキ | 男子 | 男子1,2年 4×100m 予選3組 男子1,2年 4×100m 決勝 |
5109 | 遠藤 花奈子(3) | エンドウ カナコ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
5107 | 富樫 菜々子(1) | トガシ ナナコ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子1年 100m 準決勝1組 女子1,2年 4×100m 予選4組 |
5108 | 本間 玲樹(3) | ホンマ タマキ | 女子 | 女子2,3年 1500m 予選1組 女子2,3年 1500m 決勝 |
5110 | 渡邉 菜桜(2) | ワタナベ ナオ | 女子 | 女子1,2年 4×100m 予選4組 |
5111 | 佐藤 稀星(2) | サトウ キララ | 女子 | 女子1,2年 4×100m 予選4組 |
5114 | 坂本 はな(1) | サカモト ハナ | 女子 | 女子1,2年 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5116 | 粟野 拓未(3) | アワノ タクミ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5118 | 吉田 瑛(2) | ヨシダ アキラ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5120 | 児玉 英樹(3) | コダマ ヒデキ | 男子 | 男子共通 400m 予選2組 男子共通 400m 準決勝1組 |
5122 | 山田 優多(3) | ヤマダ ユウタ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
5121 | 阿部 玄(1) | アベ ハルカ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
5119 | 菊田 元気(3) | キクタ ゲンキ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5123 | 佐野 杏佳(3) | サノ キョウカ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5124 | 植野 靖隆(3) | ウエノ ヤスタカ | 男子 | 男子共通 400m 予選4組 男子共通 400m 準決勝2組 |
5125 | 石原 直樹(3) | イシハラ ナオキ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
5126 | 大山 永遠(2) | オオヤマ トワ | 男子 | 男子共通 棒高跳 決勝 |
5127 | 武山 雅(1) | タケヤマ ミヤビ | 女子 | 女子1年 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5129 | 金成 拓海(3) | カナリ タクミ | 男子 | 男子共通 200m 予選1組 |
5130 | 鈴木 大翔(3) | スズキ ヒロト | 男子 | 男子共通 800m 予選4組 男子共通 800m 準決勝1組 |
5128 | 増藤 雄大(3) | マストウ ユウダイ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子3年 100m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5131 | 吉田 湧希(3) | ヨシダ ユウキ | 男子 | 男子共通 3000m 予選1組 男子共通 3000m 決勝 |
5132 | 吉田 真奈(3) | ヨシダ マナ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 準決勝2組 |
5133 | 佐藤 華ルイーズ(2) | サトウ ハナ ルイーズ | 女子 | 女子2,3年 1500m 予選1組 女子2,3年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5142 | 吉田 玄(3) | ヨシダ ゲン | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
5143 | 宗形 陵太(2) | ムナカタ リョウタ | 男子 | 男子共通 棒高跳 決勝 |
5135 | 厚見 空音(1) | アツミ ソラト | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子1,2年 4×100m 予選3組 |
5140 | 下山田 陽登(1) | シモヤマダ ハルト | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 男子1年 1500m 決勝 |
5134 | 大竹 優(2) | オオタケ ユウ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子1,2年 4×100m 予選3組 |
5141 | 遠藤 悠起(3) | エンドウ ユウキ | 男子 | 男子2,3年 1500m 予選2組 |
5136 | 矢吹 一真(1) | ヤブキ カズマ | 男子 | 男子1,2年 4×100m 予選3組 |
5137 | 佐藤 直樹(2) | サトウ ナオキ | 男子 | 男子1,2年 4×100m 予選3組 |
5145 | 江尻 美優(3) | エジリ ミユ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) 予選4組 女子共通 100mH(0.762m) 準決勝1組 女子共通 100mH(0.762m) 決勝 |
5148 | 中西 凜香(3) | ナカニシ リンカ | 女子 | 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 4組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 女子共通 四種200m 3組 |
5146 | 鈴木 澄空(1) | スズキ ソラ | 女子 | 女子1年 1500m 予選1組 女子1年 1500m 決勝 |
5144 | 杉本 永遠(2) | スギモト トワ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子2年 100m 準決勝2組 |
5147 | 関根 彩華(2) | セキネ アヤカ | 女子 | 女子2,3年 1500m 予選1組 女子2,3年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5150 | 高橋 勇樹(3) | タカハシ ユウキ | 男子 | 男子共通 200m 予選3組 |
5149 | 末永 淳(3) | スエナガ アツシ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
5151 | 林 晃耀(1) | ハヤシ コウヨウ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
5212 | 小湊 海夢(2) | コミナト ミユウ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5152 | 吉田 浩二(3) | ヨシダ コウジ | 男子 | 男子2,3年 1500m 予選2組 男子2,3年 1500m 決勝 |