第58回福島県中学体育大会陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4053 | 蟻浪 航(2) | アリナミ コウ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子共通 4×100m 予選2組 |
4051 | 皆川 綺羅(3) | ミナカワ キラ | 男子 | 男子共通 200m 予選3組 男子共通 200m 準決勝1組 男子共通 200m 決勝 男子共通 4×100m 予選2組 |
4060 | 佐藤 優太(1) | サトウ ユウタ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
4054 | 押田 拓実(2) | オシダ タクミ | 男子 | 男子2,3年 1500m 予選2組 男子2,3年 1500m 決勝 |
4052 | 後藤 大輝(3) | ゴトウ ダイキ | 男子 | 男子共通 3000m 予選1組 男子共通 3000m 決勝 |
4061 | 谷中 嵐(3) | ヤナカ ラン | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
4059 | 古俣 拓真(3) | コマタ タクマ | 男子 | 男子共通 四種競技 男子共通 四種110mH 3組 男子共通 四種砲丸投 1組 男子共通 四種走高跳 1組 男子共通 四種400m 2組 |
4066 | 佐藤 愛美(2) | サトウ マナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子2年 100m 準決勝2組 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 4×100m 決勝 |
4062 | 樋口 愛菜(3) | ヒグチ アイナ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 準決勝2組 女子3年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 4×100m 決勝 |
4063 | 遠藤 有紗(3) | エンドウ アリサ | 女子 | 女子共通 200m 予選3組 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 4×100m 決勝 |
4065 | 城戸 莉々華(3) | キド リリカ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 |
4055 | 八景 勇樹(3) | ハッケイ ユウキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
4058 | 芳賀 匡史(3) | ハガ マサチカ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
4064 | 藤田 陽菜(3) | フジタ ハルナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4071 | 竹本 結芽(3) | タケモト ユメ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
4070 | 鈴木 里奈(3) | スズキ リナ | 女子 | 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 2組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 女子共通 四種200m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4072 | 長谷川 紗(1) | ハセガワ スズ | 女子 | 女子1年 1500m 予選2組 |
4073 | 齋藤 のぞみ(3) | サイトウ ノゾミ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4086 | 大橋 一輝(1) | オオハシ カズキ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子1年 100m 準決勝1組 男子1年 100m 決勝 男子1,2年 4×100m 予選4組 |
4076 | 斎藤 崚(3) | サイトウ リョウ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子3年 100m 準決勝2組 男子3年 100m 決勝 男子共通 4×100m 予選3組 |
4087 | 佐藤 翔太(1) | サトウ ショウタ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
4077 | 仁井田 裕次(3) | ニイダ ユウジ | 男子 | 男子2,3年 1500m 予選2組 男子2,3年 1500m 決勝 男子共通 4×100m 予選3組 |
4078 | 桜岡 俊矢(3) | サクラオカ シュンヤ | 男子 | 男子共通 3000m 予選1組 男子共通 3000m 決勝 |
4080 | 五十嵐 歩夢(3) | イガラシ アユム | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
4079 | 児山 魁士(3) | コヤマ カイト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 走幅跳 決勝 |
4096 | 新田 唯(1) | ニッタ ユイ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子1,2年 4×100m 予選1組 |
4092 | 瀧田 寧々(2) | タキタ ネネ | 女子 | 女子共通 200m 予選4組 女子共通 200m 準決勝2組 女子1,2年 4×100m 予選1組 |
4097 | 湯澤 愛美(1) | ユザワ アイミ | 女子 | 女子1年 1500m 予選2組 女子1年 1500m 決勝 女子1,2年 4×100m 予選1組 |
4091 | 飯塚 彩乃(3) | イイヅカ アヤノ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
4074 | 矢吹 賢慎(3) | ヤブキ ケンシン | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 |
4084 | 安部 景太(2) | アベ ケイタ | 男子 | 男子1,2年 4×100m 予選4組 |
4085 | 熊谷 昌哉(2) | クマガイ マサヤ | 男子 | 男子1,2年 4×100m 予選4組 |
4088 | 齋藤 秀介(1) | サイトウ シュウスケ | 男子 | 男子1,2年 4×100m 予選4組 |
4093 | 磯部 麗瞳妃(2) | イソベ リズキ | 女子 | 女子1,2年 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4105 | 渡部 樹里(2) | ワタナベ ジュリ | 女子 | 女子2,3年 1500m 予選1組 |
4100 | 齋藤 優輝(3) | サイトウ ユウキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
4101 | 成田 大揮(3) | ナリタ ダイキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
4102 | 小沼 呂維(3) | オヌマ ロイ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
4103 | 須田 滋穏(2) | スダ シオン | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4106 | 渡部 泰地(3) | ワタナベ タイチ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
4107 | 山口 琴菜(3) | ヤマグチ コトナ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子3年 100m 準決勝2組 女子3年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選3組 |
4109 | 本多 萌音(3) | ホンダ モネ | 女子 | 女子共通 800m 予選4組 女子共通 4×100m 予選3組 |
4108 | 山口 尚子(3) | ヤマグチ ナオコ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 1組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 女子共通 四種200m 4組 |
4110 | 鈴木 みなみ(3) | スズキ ミナミ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4125 | 高橋 優花(3) | タカハシ ユウカ | 女子 | 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 4組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 女子共通 四種200m 2組 |