2014福島県中学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4151 | 濱田 美里(2) | ハマダ ミサト | 女子 | 女子中学2年 1500m 決勝 |
4153 | 田崎 智哉(2) | タサキ トモヤ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
4143 | 鈴木 淳平(2) | スズキ ジュンペイ | 男子 | 男子中学 混成競技 男子中学 混成400m 2組 男子中学 混成110mH 1組 男子中学 混成砲丸投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4728 | 弓田 祥真(2) | ユミタ ショウマ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
4746 | 村上 美優(2) | ムラカミ ミユ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4744 | 高倉 里乃(2) | タカクラ リノ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4726 | 阿久津太陽(1) | アクツ タイヨウ | 男子 | 男子中学 混成競技 男子中学 混成400m 1組 男子中学 混成110mH 1組 男子中学 混成砲丸投 1組 |
4741 | 帯刀 空(1) | オビナタ ソラ | 女子 | 女子中学 混成競技 女子中学 混成砲丸投 1組 女子中学 混成100mH 2組 女子中学 混成200m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4534 | 鈴木 菜美(2) | スズキ ナミ | 女子 | 女子中学2年 1500m 決勝 |
4535 | 新國かすみ(2) | ニックニ カスミ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
4707 | 高橋はるか(1) | タカハシ ハルカ | 女子 | 女子中学 混成競技 女子中学 混成100mH 1組 女子中学 混成砲丸投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4321 | 岩谷 圭太(2) | イワヤ ケイタ | 男子 | 男子中学 400m 予選1組 男子中学 400m 決勝 |
4604 | 横山 光海(2) | ヨコヤマ ミツミ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
4331 | 藤田 彩花(2) | フジタ アヤカ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
4328 | 佐藤 菜月(2) | サトウ ナツキ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6516 | 小泉 祐貴(1) | コイズミ ユウキ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選3組 男子中学 4×100m 予選2組 |
6517 | 佐藤 拓(1) | サトウ タク | 男子 | 男子中学1年 100m 予選1組 |
6518 | 小泉 龍生(2) | コイズミ リュウキ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選2組 男子中学 200m 予選3組 男子中学 4×100m 予選2組 |
6620 | 寺島友紀奈(2) | テラシマ ユキナ | 女子 | 女子中学 200m 予選1組 女子中学2年 1500m 決勝 |
6484 | 齋藤 愛斗(2) | サイトウ マナト | 男子 | 男子中学 400m 予選3組 男子中学 800m 予選1組 男子中学 4×100m 予選2組 |
6485 | 八巻 広河(2) | ヤマキ コウガ | 男子 | 男子中学 400m 予選2組 男子中学 800m 予選3組 男子中学 4×100m 予選2組 |
6488 | 小野 晶菜(2) | オノ アキナ | 女子 | 女子中学 800m 予選3組 女子中学2年 1500m 決勝 女子中学 4×100m 予選2組 |
6519 | 加藤 一航(1) | カトウ イッコウ | 男子 | 男子中学1年 1500m 決勝 |
6525 | 渡邊 捺生(1) | ワタナベ ナツミ | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 |
6486 | 渡部 雅也(2) | ワタナベ マサヤ | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
6483 | 黒沢竜之介(2) | クロサワ タツノスケ | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
6626 | 富田 美優(1) | トミタ ミユ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 予選3組 |
6542 | 寺島 愛華(1) | テラシマ マナカ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 予選2組 |
6522 | 林 百合香(2) | ハヤシ ユリカ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
6623 | 寺島 彩(1) | テラシマ アヤ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
6624 | 橋浦明日音(2) | ハシウラ アスネ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 混成競技 女子中学 混成砲丸投 1組 女子中学 混成200m 1組 女子中学 混成100mH 3組 |
6621 | 林 優花(2) | ハヤシ ユウカ | 女子 | 女子中学 800m 予選2組 女子中学 4×100m 予選2組 |
6620 | 寺島 友紀奈(2) | テラシマ ユキナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6423 | 村 諒(1) | タカムラ リョウ | 男子 | 男子中学 800m 予選2組 男子中学1年 1500m 決勝 |
6422 | 鈴木 怜(1) | スズキ レイ | 男子 | 男子中学1年 1500m 決勝 女子中学2年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6498 | 八巻 征悟(1) | ヤマキ セイゴ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選2組 |
6438 | 吉野 鈴(2) | ヨシノ リン | 女子 | 女子中学2年 100m 予選1組 女子中学 200m 予選3組 |
6424 | 青田 和磨(2) | アオタ カズマ | 男子 | 男子中学 400m 予選3組 |
6477 | 林田 海輝(1) | ハヤシダ カイキ | 男子 | 男子中学1年 1500m 決勝 |
6434 | 山中友紀野(1) | ヤマナカ ユキノ | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 |
6425 | 松本 晃(2) | マツモト アキラ | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
6435 | 門馬 佑菜(1) | モンマ ユウナ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 予選1組 |
6437 | 上遠野紗雪(2) | カトウノ サユキ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
6499 | 久米本 陸(1) | クメモト リク | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
6439 | 佐藤 友香(2) | サトウ ユウカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6531 | 佐藤 由夏(1) | サトウ ユナ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選1組 女子中学 200m 予選2組 |
6532 | 吉村 侑果(1) | ヨシムラ ユウカ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選2組 |
6529 | 渡部 篤志(1) | ワタナベ アツシ | 男子 | 男子中学 200m 予選1組 |
6530 | 平 三紗緒(1) | タイラ ミサオ | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 |