2014福島県中学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2511 | 伊藤 美咲(2) | イトウ ミサキ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選3組 女子中学 4×100m 予選3組 |
2507 | 根本 洋輔(2) | ネモト ヨウスケ | 男子 | 男子中学 200m 予選1組 男子中学 200m 決勝 男子中学 4×100m 予選2組 |
2519 | 横田 凌央(1) | ヨコタ リョウ | 男子 | 男子中学 110mH(0.914m) 予選2組 男子中学 110mH(0.914m) 決勝 |
2524 | 安齋 花菜(1) | アンザイ ハナ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 予選3組 |
2513 | 根本 佳汰(2) | ネモト ケイタ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 |
2512 | 大泉 竣(2) | オオイズミ シュン | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 |
2520 | 志賀 雅樹(1) | シガ マサキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 |
2518 | 関根 幸叶(2) | セキネ サチカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 |
2526 | 佐藤 悠里(2) | サトウ ユリ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 |
2508 | 橋本 みゆう(2) | ハシモト ミユウ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2741 | 菅野 皓太(2) | カンノ コウタ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選1組 男子中学2年 100m 決勝 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 |
2755 | 三瓶 茉紘(2) | サンペイ マヒロ | 男子 | 男子中学 200m 予選2組 男子中学 200m 決勝 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 |
3439 | 橋本 優汰(1) | ハシモト ユウタ | 男子 | 男子中学1年 1500m 決勝 |
3452 | 小松千帆海(1) | コマツ チホミ | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 |
2747 | 齋藤 龍也(2) | サイトウ リュウヤ | 男子 | 男子中学 110mH(0.914m) 予選3組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 |
3454 | 大和田天空(1) | オオワダ ソラ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
2770 | 柏瀬 優騎(1) | カシワセ ユウキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 |
2749 | 遠藤 史菜(2) | エンドウ フミナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 |
3455 | 内田 花鈴(2) | ウチダ カリン | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 |
2750 | 幸内 ひなた(2) | コウウチ ヒナタ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 |
2761 | 佐藤 聖莉(2) | サトユ ヒジリ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2543 | 安藤 崇史(2) | アンドウ タカシ | 男子 | 男子中学 200m 予選3組 |
2549 | 鈴木 愛梨(1) | スズキ アイリ | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 |
2542 | 薄井 成道(2) | ウスイ マサミチ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
2553 | 野崎 菜優(1) | ノザキ ナユ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2701 | 白岩 浩司(2) | シライワ コウジ | 男子 | 男子中学 800m 予選3組 |
2499 | 佐藤 優樹(1) | サトウ ユキ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2573 | 石田 健人(1) | イケダ ケント | 男子 | 男子中学1年 100m 予選3組 |
2569 | 鈴木 梨那(2) | スズキ リナ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選1組 女子中学2年 100m 決勝 女子中学 200m 予選2組 女子中学 200m 決勝 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 |
2566 | 有田 知優(2) | アリタ チヒロ | 女子 | 女子中学 200m 予選1組 女子中学 200m 決勝 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 |
2571 | 増子 冬馬(2) | マシコ トウマ | 男子 | 男子中学 400m 予選1組 男子中学 400m 決勝 |
2568 | 鈴木 愛梨(2) | スズキ アイリ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 予選2組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 |
2567 | 池田 彩花(2) | イケダ アヤカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
2564 | 大千里歩美(2) | オオチリ アユミ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2565 | 宮あゆみ(2) | タカミヤ アユミ | 女子 | 女子中学 混成競技 女子中学 混成100mH 1組 女子中学 混成砲丸投 1組 女子中学 混成200m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2985 | 藤田 拡樹(1) | フジタ コウキ | 男子 | 男子中学1年 1500m 決勝 |
3030 | 箭内 創(2) | ヤナイ ツクル | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
3037 | 車田 朔楽(2) | クルマダ ソラ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3023 | 薄井 桃香(2) | ウスイ モモカ | 女子 | 女子中学 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2986 | 小枝 友樹(2) | コエダ トモキ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
2987 | 水野 流加(2) | ミズノ ルカ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 |
3003 | 戸田 健斗(2) | トダ ケント | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 |
3004 | 安田 颯太(1) | ヤスダ ソウタ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 |
3041 | 伊藤 光希(2) | イトウ コウキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3010 | 遠藤 梨李(1) | エンドウ リリ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選3組 女子中学 200m 予選1組 女子中学 200m 決勝 |
2961 | 佐藤 峻平(2) | サトウ シュンペイ | 男子 | 男子中学 800m 予選2組 |
3008 | 小川 真花(1) | オガワ マナカ | 女子 | 女子中学 800m 予選2組 |
2960 | 津金 大勢(2) | ツガネ タイセイ | 男子 | 男子中学 混成競技 男子中学 混成400m 2組 男子中学 混成砲丸投 1組 男子中学 混成110mH 2組 |
3009 | 根本 珠璃(1) | ネモト ジュリ | 女子 | 女子中学 混成競技 女子中学 混成100mH 1組 女子中学 混成砲丸投 1組 女子中学 混成200m 3組 |