2014福島県中学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3273 | 秋山 優希(1) | アキヤマ ユウキ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選1組 男子中学1年 100m 決勝 男子中学 4×100m 予選1組 |
3262 | 大槻 翔(2) | オオツキ ショウ | 男子 | 男子中学 200m 予選2組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 棒高跳 決勝 |
3254 | 鈴木 健土(2) | スズキ ケント | 男子 | 男子中学 400m 予選3組 |
3268 | 内山 楓子(2) | ウチヤマ フウコ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 走高跳 決勝 |
3263 | 鈴木 涼介(2) | スズキ リョウスケ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
3256 | 金田 明斗(2) | カナダ アキト | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 走高跳 決勝 |
3255 | 大倉 直也(2) | オオクラ ナオヤ | 男子 | 男子中学 棒高跳 決勝 |
3266 | 湯浅 紗羅(2) | ユアサ サラ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 走幅跳 決勝 |
3259 | 近藤 一真(2) | コンドウ カズマ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 走幅跳 決勝 |
3260 | 水野 良紀(2) | ミズノ カズキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3258 | 大高 一輝(2) | オオタカ カズキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3265 | 長倉悠有里(2) | ナガクラ ユウリ | 女子 | 女子中学 混成競技 女子中学 混成砲丸投 1組 女子中学 混成200m 1組 女子中学 混成100mH 3組 |
3278 | 小山田彩美(1) | オヤマダ アミ | 女子 | 女子中学 混成競技 女子中学 混成砲丸投 1組 女子中学 混成200m 1組 女子中学 混成100mH 2組 |
3264 | 杉浦 由季乃(2) | スギウラ ユキノ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 |
3269 | 人見 向日葵(2) | ヒトミ ヒマリ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3153 | 佐治 知未(2) | サジ トモミ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選2組 女子中学 200m 予選1組 女子中学 4×100m 予選1組 |
3155 | 渡部 かれん(2) | ワタナベ カレン | 女子 | 女子中学 800m 予選3組 |
3156 | 永野 雄也(1) | ナガノ ユウヤ | 男子 | 男子中学1年 1500m 決勝 |
3161 | 柏木 レナ(1) | カシワギ レナ | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 女子中学 4×100m 予選1組 |
3147 | 井澤真美佳(2) | イザワ マミカ | 女子 | 女子中学2年 1500m 決勝 |
3148 | 松本 玲那(2) | マツモト レナ | 女子 | 女子中学2年 1500m 決勝 女子中学 4×100m 予選1組 |
3149 | 小椋 未香子(1) | オグラ ミカコ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3352 | 小玉 歩葵(2) | コダマ イブキ | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
3351 | 西槇 優祐(2) | ニシマキ ユウスケ | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3293 | 横田 紗朋(2) | ヨコタ サホ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選1組 女子中学 200m 予選2組 女子中学 200m 決勝 |
3288 | 富岡 聡希(2) | トミオカ サトキ | 男子 | 男子中学 800m 予選1組 |
3292 | 石井 沙耶(2) | イシイ サヤ | 女子 | 女子中学 800m 予選3組 女子中学 800m 決勝 女子中学2年 1500m 決勝 |
3295 | 吉田梨花子(1) | ヨシダ リカコ | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 |
3294 | 横山 茅乃(1) | ヨコヤマ カヤノ | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3317 | 菊池竜馬(2) | キクチ リョウマ | 男子 | 男子中学 800m 予選3組 男子中学 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3115 | 島抜 歩夢(2) | シマヌキ アユム | 男子 | 男子中学2年 100m 予選3組 男子中学 200m 予選3組 男子中学 4×100m 予選3組 |
3117 | 中澤 雄大(2) | ナカザワ ユウダイ | 男子 | 男子中学 800m 予選3組 男子中学 800m 決勝 |
3127 | 南條 凪沙(2) | ナンジョウ ナギサ | 女子 | 女子中学 800m 予選3組 女子中学2年 1500m 決勝 |
3123 | 吉田 陵雅(1) | ヨシダ リョウガ | 男子 | 男子中学1年 1500m 決勝 |
3113 | 岩崎 雅樹(2) | イワサキ マサキ | 男子 | 男子中学 棒高跳 決勝 |
3122 | 添田 歩実(2) | ソエタ アユミ | 女子 | 女子中学 混成競技 女子中学 混成砲丸投 1組 女子中学 混成100mH 3組 女子中学 混成200m 3組 |
3118 | 村山 颯汰 (2) | ムラヤマ ソウタ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 |
3114 | 久保木 大介(2) | クボキ ダイスケ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 |
3116 | 和気 聖弥(2) | ワキ セイヤ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 |