第69回福島県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3845 | 鈴木 真織(2) | スズキ マオリ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 |
3848 | 菅家いつみ(2) | カンケ イツミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 |
3851 | 五十嵐雅記(2) | イガラシ マサキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
3841 | 常盤木江里菜(3) | トキワギ エリナ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
3847 | 相原 朱里(2) | アイハラ アカリ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
3858 | 長嶺 歩未(1) | ナガミネ アユミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選5組 |
3842 | 河原田未来(3) | カワラダ ミク | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
3846 | 鈴木 朋(2) | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 | |
3857 | 奥川 知世(1) | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1988 | 高橋 亨弥(1) | タカハシ ナオヤ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子少年B 100m 予選1組 男子少年B 100m 決勝 |
2378 | 我妻紗那子(1) | ワガツマ サナコ | 女子 | 女子少年B 100m 予選3組 女子少年B 100m 決勝 |
1979 | 鈴木 駿輔(3) | スズキ シュンスケ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選2組 |
2371 | 平栗 芽衣(2) | ヒラグリ メイ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
2372 | 石戸 杏佳(2) | イシト キョウカ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 800m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
1980 | 清水 直(3) | シミズ ナオキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
2373 | 高田 真奈(2) | タカダ マナ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子少年A 3000m 決勝 |
1984 | 佐藤 尊成(2) | サトウ タカナリ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 |
1983 | 小林 篤史(2) | コバヤシ アツシ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
2380 | 石塚 未夢(1) | イシユカ ミユ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子少年B 100mH(0.762m) 予選3組 |
2370 | 坂井 南(3) | サカイ ミナミ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 予選4組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
1978 | 吉成 昭瑛(3) | ヨシナリ ショウエイ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
1977 | 箭内 直樹(3) | ヤナイ ナオキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
2369 | 降矢 綾音(3) | フリヤ アヤネ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
2377 | 添田 唯稀(1) | ソエタ ユキ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
2375 | 青山 理恵(2) | アオヤマ リエ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2376 | 渡邊真理子(2) | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1468 | 樋口 和幸(3) | ヒグチ カズユキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選3組 |
1485 | 橘内 彩音(1) | キツナイ アヤネ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子少年B 1500m 予選2組 |
1476 | 今田 大貴(2) | イマダ ヒロキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 4×100m 予選3組 |
1479 | 鈴木 南海(2) | スズキ ミナミ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選2組 女子 100mH(0.838m) 準決勝2組 女子 100mH(0.838m) 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選5組 |
1473 | 渡邉喜市郎(2) | ワタナベ キイチロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1475 | 福田 雄人(2) | フクダ ユウト | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1472 | 齋藤 祐輔(3) | サイトウ ユウスケ | 男子 | 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1477 | 尾形 勇輝(2) | オガタ ユウキ | 男子 | 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1474 | 松浦 翔(2) | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
1486 | 幕田 龍生(1) | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |