競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第26回北日本医科学生陸上競技大会
福島医大 34人
No.
氏名
性別
出場種目
194
根橋 健(5)
ネハシ タケシ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
193
廣瀬 俊晴(6)
ヒロセ トシハル
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
205
丹野 顯真(2)
タンノ ケンシン
男子
男子 1500m タイムレース2組
196
物江 慎司(5)
モノエ シンジ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選1組
男子 400m タイムレース4組
207
今井 朝太郎(1)
イマイ アサタロウ
男子
男子 100m 予選4組
199
佐藤 雅紘(3)
サトウ マサヒロ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選6組
192
大和田 潤(6)
オオワダ ジュン
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
208
岩本 昌樹(1)
イワモト マサキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選3組
195
目黒 了(5)
メグロ サトル
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
203
藤巻 光(2)
フジマキ コウ
男子
男子 100m 予選3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
211
庄子 啓(1)
ショウジ ケイ
男子
男子 100m 予選9組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
212
古谷 康介(1)
フルヤ コウスケ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
198
大友 駆(3)
オオトモ カケル
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
210
川又 諒(1)
カワマタ リョウ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
201
久保田 叡(2)
クボタ サトシ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
209
遠藤 瑠星(1)
エンドウ リュウセイ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
200
岡本 航(2)
オカモト ワタル
男子
男子 5000m 決勝
206
吉田 周平(2)
ヨシダ シュウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000mSC 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
197
井上 晴太(3)
イノウエ セイタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
95
緑川 里菜(4)
ミドリカワ リナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m タイムレース2組
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
98
金谷 優希(3)
カナヤ ユキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
93
田中 萌子(4)
タナカ モエコ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
106
安田 美沙都(1)
ヤスダ ミサト
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
96
渡部 春香(4)
ワタナベ ハルカ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
100
前田 玲佳(2)
マエダ レイカ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
105
武藤 優季(1)
ムトウ ユキ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
104
平岡 美菜(1)
ヒラオカ ミナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
97
赤沼 春菜(3)
アカヌマ ハルナ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
92
高岡 沙知(5)
タカオカ サチ
女子
女子 3000m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
102
菊池 悠(1)
キクチ ハルカ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
103
西村 早織(1)
ニシムラ サオリ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
94
野本 瑠奈(4)
ノモト ルナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
99
丹治 智絢(2)
タンジ チヒロ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
202
鈴木 丈夫
スズキ タケオ
男子
男子 100m 予選9組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2014/06/01 16:03:26更新