第25回福島県中学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3478 | 柏村 郁未(2) | カシムラ イクミ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選2組 |
3479 | 水野谷 萌人(2) | ミズノヤ モエト | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選2組 |
3480 | 小針 美夢(2) | コバリ ビイム | 男子 | 男子中学2年 100m 予選1組 男子中学共通 4×100m 予選2組 |
3301 | 大槻 祐也(2) | オオツキ ユウヤ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選2組 男子中学共通 走幅跳 決勝 |
3312 | 佐治 知未(1) | サジ トモミ | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選1組 |
3306 | 儀藤 梨乃(2) | ギトウ リノ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選1組 女子中学共通 4×100m 予選1組 |
3309 | 渡邊 怜奈(2) | ワタナベ レイナ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選3組 女子中学共通 800m 決勝 女子中学2年 1500m 決勝 |
3310 | 増子 優里(2) | マシコ ユウリ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選2組 女子中学共通 4×100m 予選1組 |
3311 | 井澤 真美佳(1) | イザワ マミカ | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 |
3314 | 松本 玲那(1) | マツモト レナ | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 |
3308 | 加藤 優良(2) | カトウ ユラ | 女子 | 女子中学2年 1500m 決勝 |
3307 | 斎藤 真歩(2) | サイトウ マホ | 女子 | 女子中学共通 100mH(0.762m) 予選3組 女子中学共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3210 | 笹嶋 悠暉(2) | ササジマ ユウキ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選3組 |
3371 | 鈴木 風哉(1) | ススキ フウヤ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選1組 |
3212 | 久保木 秀(2) | クボキ シュウ | 男子 | 男子中学共通 400m 予選1組 男子中学共通 4×100m 予選3組 |
3211 | 富岡 聡希(1) | トミオカ サトキ | 男子 | 男子中学1年 1500m 決勝 男子中学共通 4×100m 予選3組 |
3208 | 甲斐 大夢(2) | カイ ヒロム | 男子 | 男子中学共通 3000m 決勝 |
3209 | 出島 聡恭(2) | デジマ トシタカ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選3組 男子中学共通 混成競技 男子中学共通 混成400m 1組 男子中学共通 混成砲丸投 1組 男子中学共通 混成110mH 2組 |
3216 | 横田 紗朋(1) | ヨコタ サホ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選1組 女子中学1年 100m 決勝 女子中学共通 200m 予選1組 女子中学共通 200m 決勝 |
3214 | 金澤 佑香(2) | カナザワ ユカ | 女子 | 女子中学共通 200m 予選2組 |
3215 | 石井 沙耶(1) | イシイ サヤ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選3組 女子中学共通 800m 決勝 女子中学1年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3164 | 大越 弘(2) | オオコシ ヒロ | 男子 | 男子中学共通 200m 予選3組 男子中学共通 400m 予選2組 |
3167 | 鈴木 柊(2) | スズキ シュウ | 男子 | 男子中学共通 800m 予選2組 |
3169 | 下重 陽香(2) | シモジュウ ハルカ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3325 | 菊池 竜馬(1) | キクチ リョウマ | 男子 | 男子中学共通 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3160 | 蛭田 渉(2) | ヒルタ ショウ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選3組 |
3157 | 須藤 悠太(2) | ストウ ユウタ | 男子 | 男子中学共通 200m 予選3組 男子中学共通 走幅跳 決勝 |
3159 | 青戸 励(2) | アオト レイ | 男子 | 男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3444 | 島抜 歩夢(1) | シマヌキ アユム | 男子 | 男子中学共通 400m 予選3組 |
3445 | 和気 聖弥(1) | ワキ セイヤ | 男子 | 男子中学共通 110mH(0.914m) 予選1組 |
3291 | 三瓶 理乃(2) | サンペイ リノ | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選3組 女子中学共通 4×100m 決勝 |
3403 | 小林 由佳(1) | コバヤシ ユカ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選3組 女子中学共通 4×100m 予選3組 女子中学共通 4×100m 決勝 |
3292 | 橋本 志乃(2) | ハシモト シノ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選3組 女子中学2年 100m 決勝 女子中学共通 200m 予選3組 女子中学共通 4×100m 予選3組 女子中学共通 4×100m 決勝 |
3289 | 大竹 莉央(2) | オオタケ リオ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選2組 女子中学2年 100m 決勝 女子中学共通 4×100m 予選3組 女子中学共通 4×100m 決勝 |
3404 | 南條 凪沙(1) | ナンジョウ ナギサ | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 |
3450 | 添田 歩実 (1) | ソエタ アユミ | 女子 | 女子中学共通 混成競技 女子中学共通 混成砲丸投 1組 女子中学共通 混成100mH 2組 女子中学共通 混成200m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3473 | 小林 智哉(2) | コバヤシ トモヤ | 男子 | 男子中学共通 800m 予選3組 |
3474 | 吉田 叶夢(2) | ヨシダ トム | 男子 | 男子中学共通 棒高跳 決勝 |
3407 | 矢部 拓弥(2) | ヤベ タクヤ | 男子 | 男子中学共通 棒高跳 決勝 |
3464 | 野崎 和樹(2) | ノザキ カズキ | 男子 | 男子中学共通 混成競技 男子中学共通 混成400m 1組 男子中学共通 混成110mH 1組 男子中学共通 混成砲丸投 1組 |
3412 | 鈴木 さくら(2) | スズキ サクラ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選1組 女子中学共通 800m 決勝 |
3410 | 石森 ゆうか(2) | イシモリ ユウカ | 女子 | 女子中学共通 100mH(0.762m) 予選2組 |
3466 | 小林 明日香(1) | コバヤシ アスカ | 女子 | 女子中学共通 走高跳 決勝 |
3461 | 小原 伊織(1) | コバル イオリ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
3458 | 板橋 遥(1) | イタバシ ハルカ | 女子 | 女子中学共通 混成競技 女子中学共通 混成砲丸投 1組 女子中学共通 混成200m 1組 女子中学共通 混成100mH 2組 |
3409 | 小林 花南(2) | コバヤシ カナミ | 女子 | 女子中学共通 混成競技 女子中学共通 混成砲丸投 1組 女子中学共通 混成100mH 3組 女子中学共通 混成200m 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3398 | 宗像 聖(1) | ムナカタヒジリ | 男子 | 男子中学1年 1500m 決勝 |
3397 | 阿部 喜史(2) | アベヨシフミ | 男子 | 男子中学共通 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3231 | 田代 勇(2) | タシロ イサム | 男子 | 男子中学共通 800m 予選2組 |
3239 | 近藤 美優(2) | コンドウ ミユ | 女子 | 女子中学2年 1500m 決勝 |