競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第59回福島県高等学校体育大会陸上競技県南地区大会
須賀川桐陽 24人
No.
氏名
性別
出場種目
2043
斉藤 涼馬 (2)
サイトウ リョウマ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
2049
須釜 佑介 (1)
スガマ ユウスケ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選3組
男子1年生 4×100m 予選1組
2042
植田 晃弘 (2)
ウエタ アキヒロ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
2050
立石 拓 (1)
タテイシ タク
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝1組
男子1年生 4×100m 予選1組
2046
峯岸 展基 (2)
ミネギシ ヒロキ
男子
男子 200m 予選4組
2041
吉田 薫 (3)
ヨシダ カオル
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
2047
渡邉 垂水 (2)
ワタナベ タルミ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
2040
田中 湧 (3)
タナカ ユウ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
2045
西牧 侑矢 (2)
ニシマキ ユウヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 決勝
2039
鈴木 孝太 (3)
スズキ コウタ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m 決勝
2038
會田 晴信 (3)
アイタ ハルノブ
男子
男子 5000mW 決勝
2048
石塚 好将 (1)
イシヅカ ヨシノブ
男子
男子1年生 3000m 決勝
男子1年生 4×100m 予選1組
2051
深谷 祐介 (1)
フカヤ ユウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子1年生 4×100m 予選1組
2044
須釜 康介 (2)
スガマ コウスケ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2380
宗方 泉稀 (2)
ムナカタ ミズキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
2376
内山 栞里 (2)
ウチヤマ シオリ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 400m 予選1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
2375
瀬和 彩加 (3)
セワ サヤカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
2374
須藤 史帆 (3)
スドウ シホ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選2組
2379
濱津 柚衣 (2)
ハマツ ユイ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
2382
大波 智英美(1)
オオナミ チエミ
女子
女子 800m 予選2組
2381
大越 愛永 (1)
オオコシ マナエ
女子
女子 1500m 予選1組
2378
幡谷 沙弥香(2)
ハタヤ サヤカ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
2383
鈴木 菜穂 (1)
スズキ ナオ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
2377
小林 夕里子(2)
コバヤシ ユリコ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2013/05/12 14:52:33更新